Диана

Никогда не говори первым "привет" при встрече и не звони понапрасну. Как вам такая тактика отсеивания друзей?

Никогда не говори первым "привет" при встречи (или в соц. сетях) и не звони понапрасну. Как вам такая тактика отсеивание друзей?

Эркин Бекмурзаев

это разве тактика? это проявление неуважения к собеседникам сетевым...)))

Наталия Палто

Не вижу никакой тактики. Просто хрень какая-то.

Ол
Олег

Плохая. так и без друзей останешся

Татьяна Санникова

я всега так действую и ненавижу когда ме говорят люди которых я незнаю привет! ! те которы знаю рада всегда видеть. друзей не бывает. бвают люди которые в данный момент подходят вам и вашей жизни. и также и они думают. как только вы поменяете стиль или место прожив они исчезают и становятся просто знакомыми. дружите с женой или мужем. семьей. они всегда рядом. остальные для меня никто.

Евгений

привет, позвони

Анастасия Гусейнова

Подойдет тому, кому надо отсеять всех напрочь.. . а может проще и вовсе не сдружаться ни с кем изначально...

Иван Марков

А зачем друзья, которых надо отсеивать??? И зачем перед ними выделываться? Мне правда ну очень интересно. С моей самой первой подругой я дружу с младшей группы детского сада. Она меня знает, как облупленную, и это первый человек, которого я увидела, когда я открыла глаза в реанимации. Мой друг- моё второе "я".