Серёга Голубев

кто хочет зиму... м?))... у меня снега много, продаю с 50% скидкой...))))

Слава Кадников

тоесть просто так не выпросить?)))))

Зоя Крупина

Забираю всё)))

Ксения

интересно а где вы его взяли?:) вы снежная королева что ли?

Светланка Гончаренко

эх ох)) и некому вас отогреть.... ((((

Александра Амерьянц

Спасибки своёго валом))))

Андрей Михеев

нет, я люблю осень, листопад, когда идешь по парку и под ногами хрустят листья)) кстати как снег)

Ilya Khangireev

поставки - фас или фоб?

Людмила Дроздова

Даром не надо! Я на барахолке работаю. То есть целый день на улице. Целый день в мороз постойте на улице и прекрасно меня поймете. Я за вечное лето!