Zzz

за мной ухаживал парень год а я его обманывала с другим ходила

скажите правильно я поступила, а то он мне заявил что я сука самая настоящая. но я же не сука.... обидно что он так
воообщем он психанул и иммигрировал в австралию, а я по нему немного скучаю (((

Артем Пупынин

Не бери себе в голову!!!! Он что, тебе муж?.. И ходи себе дальше, пока не встретишь свою любовь!!

Omar Roshaan

ты сама то соображаешь что ты наделала???? ты еще и оправдания себе ишешь??? тебя никто не осудит, но факт остается фактом.... сама наделала делов а теперь скучаешь за ним??? забудь просто и все

Ви
Виктория

да уж, надо ж так разочероваться, что уехать к кенгуру!)))

Ан
Аня

надо было об этом думать раньше. а теперь постарайся выкинуть его из головы

Владимир Крикунов

нормальный паренек. я бы с удовольствием так расстался)))))))))))

Арнольд Анистархов

Нет не правильно. Всё забудь, живи дальше и так больше не делай.

OK
Olga K

Он все правильно сказал и сделал.

Анастасия Егорова

Австралия!!! хорошо что не застрелился...

Наталья Бронникова

ебать ну ты поешь
ты его опустила
обебала
кинула можно сказать

Ольга Козлова

Он прав на все 100. Без сомнения.

Любовь Постникова

А сердце то подсказало тебе, кто нужен был!
ВЫ, девушки, обожаете мелодрамы, красивые концовки, эпичные, но сами не согласитесь никогда удержать парня! Тем более, когда начинаешь жалеть об этом, это всегда знак, что он был тем самым!
ТЫ его упустила, скорее всего навсегда! (любовь не переживёт обиду) Пусть тебе будет это уроком! Ты игралась на чужих чувствах, как на гитаре, теперь у тебя этого не будет! Ты его не вернёшь!
Говорю по личному опыты, иначе не говорил бы! НЕ ВАЖНО КОЛИЧЕСТВО, А ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!
Если у тебя было 12 парней, это не значит, что ты опытная, это значит ты легкодоступная! Плохой товар достаётся за даром!! ! Поймите вы это, девчат, за таких раньше золотом платили и подвигами, а не пивасиком, вермутом и ягуаром!
Научитесь ценить себя!

Иван Иванов

ты скучаеш видно по его деньгам))

Меньков Дис

Надо было ему дать, чтобы обиды меньше было, не зря же он тратил на тебя время ))))

Я поддерживаю тебя. Все правильно. Он за тобой ухаживал, а надо было соблазнять и трахать -- сам тормоз, сам виноват.