Mirzokarim Ramazoniev

как подружиться с мальчиком и чтоб подруги не обзывали???

Татьяна Бульская

Не говори таким подругам ничего!

Виктор

Хоршие подруги обзывать не будут! Возьми их с собой!

Гаджи Рашидов

как они будут обзывать? они будут завидывать

Владимир Михальченков

А с чего ты взяла, что они будут обзывать? Если и будут, то просто не обращай на это внимание, прими это как шутку.
Тебе тут посоветовали не знакомить с подругами, и не знакомиться с его друзьями. Это плохой совет. Если ты познакомишь своих подруг с ним. Они не будут злы на тебя, не будут себя чувствовать брошенными ради мальчика. Значит будет меньше шансов, что они будут обзывать или хотя бы потом перестанут обзывать. А если познакомишься с его друзьями, то ты станешь ему ближе и сильнее подружитесь с этим мальчиком

Елизавета Первова

Со своими не знакомь, с его не знакомься...

Artem

подруги завидуют, а потом будут просить тебя познакомить с ним

Марина Шибаева

Это не подруги, а овцы.

Алеся Кабаева

я не вижу ничего плохого что ты хочеш подружится с мальчиком, а если они будут обзыватся то это считается что они тебе не подруги уже, они завистницы, потому что сами хотят того же а у них этого нет

Андрей Кириченко

плевать на подруг