Вр
Врединка

Ситуация! - Парень говорит, ты мне приготовила только салат (греческий) поэтому я пошел в магазин, купил еды приготовил-

и сьел все сам!!! !
Его девушка в это время идет с работы (голодная) .
Как вам такой поворот событий? Говорю а че ты на двоих не приготовил? а он а ты же только салат мне сделала!! !
Я смеюсь сквозь слезы.... детский сад какой то.
Что посоветуете?

я ему сказала что он молодой и зеленый в отношениях!!!! 33 года на минуточку, уже вроде соображать должен!!!

Канжар

да, детский сад. поэтому как маленькому объясни, что ты не терминатор, и тоже иногда хочешь есть. посмотришь, что будет завтра.

Манас Абдиев

Я бы ему сказала, что он свинья, раз все сожрал один. И почему он вообще думает, что я ДОЛЖНА ему вообще готовить? Если я работаю наравне с ним и зарабатываю столько же? И установила правила - что готовим по-очереди. Сегодня он, завтра я. Кстати, надо было сразу такие правила устанавливать. И насчет уборки тоже.

Марина Михалькова

Какая разница КТО сколько работает? ! "Очереди" всякие-дурдом!! ! Если в отношениях пошел "ТОРГ"...-это уже не отношения!!! !
Ольга Корнеева, Вы тоже не правы.. . Делать что-то для другого человека Вы должны "Во имя"... проще говоря, получая от этого удовлетворение!! ! ОБА!! ! Нет в Любви ПРАВИЛ!!!! Нету...

Елена Морозова

греческий салат хорош как закусь под вино, когда все сытые.

но жрать надо мясо

совет простой, немного курицы, немного духовки, немного лука, много майонеза