Карен Погосян

А почему девушки так любят говорить-Либо я, либо.... А хоть одна подумала, что ставля ультиматум, однажды проиграете?

Георгий Тараканов

умная девушка (если только ситуация не патовая) ультиматум ставить не станет, у нее в арсенале найдутся другие, более действенные, способы манипуляции))

Katerina

да думала. ну и что что проиграю? лучше вовсе быть одной чем из коз****

Александр Уткин

Это русская рулетка)) )
То есть нормальная девушка знает что когда нить "выстрелит" и она проиграет!! !
А если проиграла то и смысла то дальше нет, это конец!!!