Андрей Новичков

Какие признаки что девушка потеряла к тебе интерес?

Какие признаки что девушка потеряла к тебе интерес? может у кого было, либо у меня нервный срыв или поехала крыша.

Андрей Жмырев

Холодность, неохотное общение, пониженный интерес, "много всяких неотложных" внезапных дел.

Сэйлар Мун

ее частые головные боли)))

Андрей Назаретян

Может быть она специально проявляет мало интереса, чтобы заставить тебя понервничать. Ну или правда остыла-безразличие в глазах, поступках...

Яна Герасина

первые 2 ответа - и есть проявление холодности и потеря интереса, что со стороны девушки, что со стороны мужчины