Олег

Зачем врать? Неизвестному человеку в интернете? Ведь проще говорить правду

Плести какието интриги, заковырки. Ну нафига? В реальной жизни их чтоли мало? Или просто охото мозги попудрить?

Диана С

Здесь к сожалению такое на каждом шагу, те люди которые не могут реализовать себя в жизни, стараются здесь себя ,,реабилитировать".

Алексей Руфов

о )) я поражаюсь таким людям... они врут самозабвенно.... врут так что аж волосы дыбом встают... врут про смертельные свои болезни, раковые опухоли... и тут же выставляют фоты де на пляжах загорают... врут что у них плохие мужья и жёны... а сами не работая сидят на их шеях... пипец короче... и интриги плетут ужасные ...
а всё потому ...что в реальной то жизни они невостребованны... ленивы до ужаса... никому в принципе и не нужны.. .
вот именно по этому здесь себя так и проявляют....

F-
Filter -Gafiilter

врун он в африке врун

Инесса Выборная

смотря в какую сторону врать.. . если во благо того кому врешь - то возможно, опекает вас! а если себе во благо - идеализирует себя

Светлана Павлова

в том-то и дело здесь можно всё

Alexandr

я не вру.

всегда честен.

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Юсик Пандочка

Откуда ты знаешь, что человек врет. Ты, что его проверяла или следила за ним.. . Как ты можешь о человеке говорить когда ты с ним не общалась. Может тебе нравится когда тебя обижают.. . А если даже и чуть-чуть соврал то может из за того, чтоб тебя не обидеть.