Дима

Кормить белых крыс во сне это к чему?

Приснились две белые крыски, очень милые, красивые и наряженные, я была так рада встрече с ними, словно мои родственные души! И они мне очень радовались. Я их кормила из рук вкусненьким чем-то.. . Очень приятные ощущения от сна. Кто подскажет, к чему это м. б. ? А еще белый медведь огромный снился, уверял меня что он мой друг, но я все равно боялась его и не верила его словам.

ОК
Ольга Коновалова

Сны про животных про тебя. С одной стороны ты светлая и чистая и потому белая.
с другой имешь качества грызуна- страдаешь УГРЫЗЕНИЕМ совести или грызешь сама себя, да еще неповоротлива как увалень, и наверное с ленцой.

Наталья Деревягина

Сон разума рождает смелое
Медведя тело с лапами целое
Крысы соблазняют на танго белое
Эх ..досмотреть до конца ..
И фигня мне опоздание всецелое.

Виталий Найпак

Вы эмиоционально очень сильно вовлечены в какие-то события. Возможно, Вы боитесь потерять удачу или опасаетесь по иному поводу - здоровье или разочарование в каком-то близком человеке. Либо Вы что-то делаете под маской обаяния и привлекательности с целью захвата. Цвет, обычно отражает светимость ауры сновидящего. Белый говорит о том, что Ваш ум не ограничен какими-то догмами.