Al
Almaz

Откуда у мужчин столько силы воли перед сексом?

Откуда у мужчин столько силы воли сдерживать желание и встречаться с понравившейся девушкой достаточное количество времени (хотя бы месяц, дабы убедиться в ее "порядочности") перед первым сексом?

Елена

Вот не надо тут, секс одинаково всем нужен. Как будто мы всё время об этом думаем.

Ал
Александр

С одной встречаешься, а с другой спишь, и всё по кругу)))

Олеся Плахута

Это порядочность и благородство, а не кобелизм

Елена Ухватова

а что им еще делать, если не "дает" понравившаяся девушка, с которой встречаешься) вот и приходится)