Фанис Фехретдинов

Предложил замуж вроде как человек хороший! но я боюсь сделать ошибку в жизни теперь не знаю че делать

Алексей Шерстюк

по любви надо замуж выходить. от очень хорошего человека может очень сильно тошнить уже через месяц. дружите, пока любовь не появится, но не живите. если не полюбишь, то нечего и бросаться не в свой омут с головой.

Игорь Таликов

Скажи что ещё лет 10 нужно подумать

Сергей Агашков

Бабы каются, девки замуж собираются.. .
Ну вот скажи, ЗАЧЕМ тебе замуж-то???

Виталий Котусов

и как тебе посоветовать, человека ведь не знаем ) только маму не слушай! родители всегда против избранника ))

Ан
Анатолий

Гнать свои страхи

Айбек Замирбеков

Если уверена в нём соглашайся! Ток убери мечтания, что он такой то такой то, смотри на человека какой он сейчас. Взвесь всё хорошенько. Удачи Вам! )

Сергей Слепцов

Сашок! Судя по предыдущему вопросу конечно надо подумать о своей жопе....

Евдокия Лабазова

Лучше сделать ошибку, это нашь жизненный опыт, чем потом всю жизнь каяться, что в свое время побоялась сделать этот "шаг! "Если любишь соглашайся!

Милена Азатян

В любом случае, будет не легко. Будут свои трудности и чаше психологического характера. Но старание и труд, всё перетрут. Главное, чтобы старались оба.. . Удачи.