Анатолий Кулиш

Встречался с девушкой 3 года, расстались, не встречались 1,5 года.. Понял что очень сильно ее люблю, признаться?)

Artem

Конечно признаться. Но будь готов к тому, что она может не разделять сейчас твоих чувств.

Наталья Соловьева

рискните если она еще одна

Наталья Нагорная

Признайтесь. . )

Андрей Ломов

Никогда не возвращайтесь в прошлое, даже на пару часов, минут, секунд, чтобы потом не было больно днями, месяцами, годами.

Галина

ну попробуй, если тебя давно нах не посылали

Anna Vologina

лучше не стоит, зачем тебе тревожить старое, перетерпи и найди другую

Ольга

Забудь

Игорь Овчаренко

Попробуй вернуть ее)

Михаил Печаткин

Обязательно... вдруг она тоже любит )

ОК
Оксана Кляницкая

конечно признайся

Зу
Зулхарнай

Взвесь всё хороше и плохое в ней и в отношениях, а там, решай, что перевесит. Может это просто привязанность?

Кристина (Горохова)

Тебе что угрожали?:)

Оксана Меркулова

Иногда людям чтобы понять, как они любят, достаточно разойтись)
Лучше признаться. Не сделаешь этого, будешь всю жизнь потом думать- а что бы было, если бы я тогда ей сказал, что люблю.... В отношениях не должно быть недосказанности и неопределённости.