Залина

жизненные однолюбы есть??? может создадим секту))

Наталья Мороз

есть, к сожаление объект любви умер.. . так по любви взаимной 18 лет прожили. . однолюб был по отношению ко мне. . а я вот теперь его жду... не зовет...

Ма
Маргарита

я люблю любовь в воде ))))
давайте создадим секту - LOVE in the WATER )))))

Kuash Kisyakov

противоречивее только общество "наркоманы против наркотиков". вы же своим однолюбством на показ пиар создаете, так зачем? ! вы же любите всего лишь одну и мысли все ваши там должны быть, зачем вам симпатии со стороны?

Юля Навнычко

Братство одного сердца) А что давайте)