Та
Танюша

Пояснение к вопросу для девушек

Вопрос был таким: "По каким причинам красивая, умная девушка может ощущать неуверенность в себе при общении с противоположным полом? "

Пояснение: Красота и ум здесь написаны чтобы отбросить неуверенность по каким-то внешним показателям.... семья благополучная, её родители относятся к ней очень хорошо, ну некоторые моменты воспитания были, ей 28 лет, так что девственница, это наврятли.. . Может это зависит её и от того с кем она общается, я имею ввиду конкретного человека? какие причины могут быть?

Любоня

Может она просто немного Закомплексована?... Это не зависит ни от внешности, ни от ума, а от психологического состояния. Такие случаи не редкость. В таких случаях нужно сходить к психологу хорошему. Моя мать психолог и она рассказывала мне множество подобных случаев. Ну или парень ее должен попытаться ей самой доказать, что она самая-самая.