Софья Буланова

Когнитивный диссонанс

Я в полной растерянности. Не могу понять испытывает ли девушка симпатию ко мне, но пригласить на свидание не хватает смелости (разум пытается сохранить мою и так низкую самооцеку, хотя бы на этом уровне)

Валерия Митюшкина

Пока вы не избавитесь от когнитивного диссонанса, ничего не получится)) )
Ваша неуверенность столь высока, что вы не поверите, даже, ЕСЛИ ОНА ЗАТАЩИТ ВАС В ПОСТЕЛЬ)))

ОК
Ольга Коновалова

пригласив на свидание, ты поднимешь себе самооценку, а сидя и обоссываясь сделать это, ты как раз и занижаешь ее )

Светлана Лаврова

лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.
хватит лелеять свою самооценку. девушки любят решительных.

Светлана Грозненская

И не поймешь пока не сделаешь решительную попытку это выяснить.. . -напиши ей или позвони и пригласи куда-нибудь.