Полина Смолина

Вы, конечно же ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но ЧТО вы УЖЕ сделали с её шириной и глубиной?

Хакика Суриева

Да ни чё не делал. Всё проблемы какие то, заморочки и прочие гадости, работа (будь она неладна) За ними года летят, стрелой. Интересно у кого то по другому? Мож тока у меня так всё невесело?)

Любовь

Копнула, так копнула...)

Ольга Сенниковская

Скажем так, жизнь у меня насыщенная)))))) ) Грех жаловаться))))))

Алексей Иванов

углубила.. . расширила... и в полном восторге)))))))))