Сергей Щеглов

А чего я должен любить ее маму???))))) ) Доброй ночи, курочки))))

Дима Морозов

Любить-то можешь и не любить, но уважать ее обязан, хотя бы по той простой причине, что она ее мама )

Борис Ежов

У тя ава стремная, смени....

Андрей. Дряхлов

Ну тык то да тёщу раз ..жонку два ...и усё вы у шакаладзе то...

Ирина Архипова

не только маму, но и папу

Ума Магомедова

Слушай, не парься.
Знакомься с детдомовской.

Андрей Таранин

а ты - на что рассчитывал.. . идут в комплекте...

Ва
Вася

Да люби её физически

Митя Львов

ну любить не обязательно, но хотя бы уважать, как женщину подарившую жизнь вашей любимой или на худой конец хотя бы открыто не конфликтовать, относиться нейтрально.. . это же ее семья!! и если вы не найдете общего языка плохо и неприятно будет и любимой и теще и вам и девушка будет метаться и разрываться между двумя семьями, двумя самыми близкими и родными ей людьми имея возможности выбора..