Владимир Ильиных

Когда наступит желаемое, а не действительное?

Антоха Канавин

Когда этого захотите Вы и начнете действовать, приближая желаемое, а не только мечтать о желаемом.

Лёха Козлов

Желаемое часто относится к порокам, т. к. многие души низкого и среднего уровня бегают за соблазнами и материальными ценностями - что есть ошибочный вариант, деградация души и наработка кармы в будущем. Если оно и сбывается, то это искушение от лукавого или проверка души на брак, стойкость к порокам.