Денис Лейбин

если девушке за 30. двое детей. как вы думаете она когда нибудь выйдет замуж.

Серёга Малышев

.. даже если вам немного за 30.. есть надежда выйти замуж за прЫнца)))

Дима Морозов

как нефик петь, вот только нужно быть умницей и не упустить свой шанс)

Ол
Ольга

И не такие выходят))))

Анютка Бондарева

полюбит взаимно и выйдет

Александр Прудников

Каждый сам "кузнец" своего счастья. Если сильно чего-то захотеть, и что-то делать для этого, то многое возможно.

Евгений

мудрости побольше, в эту голову за 30,и всё будет!)))

Оксана Залецкая

смотря какая

Ай
Айнура

это как Бог даст. просите...

Виктор Лебедев

Нефиг успокаивать! тута и без детей одиночек навалом !!!

Александр Старушенко

если она сама того захочет!!!. замуж выйти проще чем потом развестись...

Дина

хм. . и в 50 выходят..

Любовь Боброва

Конечно!! ! Если, конечно, сама того пожелает!!!

Да
Дарья

а почему бы не выйти - конеш)) )

И не переживайте

Алексей Щелкачев

канешшна! если человек хороший!

Светлана Нагорная

Если девушка умная и красивая, то конечно

Мария Шмелева

ну вообще даже невозможное возможно) а чего же не вышла за отцов своих детей?)

Гор Галстян

Я выходила второй раз в 31 с одним ребенком, а третий раз в 40-с двумя детьми) Да какие наши годы, может еще четвертый муж будет)