Юрий Николаев

Ну почему у нас не так, как у арабов? Купил себе бабу за два барана, а если мозги начинает выносить, то хватает сказатьУходи

Юрий Арсеньев

Да не так то все просто у арабов) как на бабе женишься калым даешь. А выгонишь одну на следующий калым нужно собирать, а на это годы уходят. Вот, если и вырывается, у среднестатистического араба "Уходи", то он потом долго чухается, что такую фигню сказал)

Игорек Антонов

...а портом придётся говорить: "Уходи" и всем её родственникам с Калашами :)))

Ольга Беляева

так у них же и за измену сажают)))

Сергей Агашков

На приличную бабу баранов побольше надо.))))

Юра

Ну так купи себе её в секс шопе

Александр Дианов

А вы знаете что все террористы смертники молодые женатые юноши из бедных семей: -)им обещают рай и жену! Потому что в этой жизни им жена не светит! Самые дешевые жены только в россии :-)вот поэтому все неруси сюда и бегут 🙂 женщины красивые и бесплатные: -)и ездят им по ушам :-)а вам я желаю действительно попасть к арабам: -)может потом научитесь ценить российских женщин: -)и их родственников 🙂

Слава Вмф!!!

хих, занимательно, на этот толстый троллизм, кто то всерьез повелся)) )
выше ответ тому пример)) )

хи хи ты животное мне еще пишешь в личку?) ) комментов нет да?) )
эх печаль какая, пиши еще задница))