Сергей

Помогите замутить с девочкой 14 лет дайте советы, чего придерживатся, что писать. Я в ее очень влюбился.

Ольга Мацукевич

Если любишь, то мутить не надо.

Сергей

как бы тебе папа её не замутил

Руслан Исаев

Придерживаться моральных принципов и законов российской федерации - остальное на ваше усмотрение.

Наташа Румянцева

сочуствую но я бы на твоем месте бросил ету затею девчёнки в етом возрасте такие капризные

Вл
Владимир

Получи образование, устройся на работу, а потом думай о любви, твою любовь папа с мамой содержать не обязаны.