Ol
Olesya

Как отучить девушку слушать русский рэп?

Марат

музыка - показатель развития души

я вот не смогла встречаться с парнем, потому что он слушал шансон
хотя в остальном он вроде неплох был)

а когда узнала, что мой -будущий жених- слушает вивальди и вообще тащится от скрипки - мое сердце дрогнуло)

Игорь Малиновский

свяжи её, запри в комнате и вруби ей её любимые треки, пусть послушает.. . недельки две

Максим Керкин

Тоже самое что заставлять тебя.... например перестать есть мясо...))))))))))

Лена Татаринцева

Пой ей эти песни, пока её не за**бёт) Действует) поверь мне на слово)

Андрей Филонов

поставь ей максима доши