Наталья Посыльная

Где купить маленькое оцинкованное, или просто железное ведерко! объем ~ 1 л

Такие ведерки вешают на внедорожники, сзади, для прикола конечно) ) брат занимается offroad, хочу ему подарить, а где раздобыть - без понятия.

Светлана Неврова

Ты не поверишь.... в магазине.

Евгений

в любом хозяйственном магазине.

Евгений

Если в магазине игрушек нет то нигде. Эаказывай жестянщику.

Алексей Сорокин

в ашане или оби

Александр

Только где-то на периферии.
Изделия местной промышленности.
В столицах хрен сыщешь.
Либо детские ведёрки перекрасить.

Мария Николаева

У нас парень заморачивался-искал) В итоге заказал жестянщику-он ему два сделал. Мне одно предлагал-прикольное такое) на двести грамм примерно. Я не отреагировал что-то-голова была другим чем-то забита. Сейчас вот вспомнил)

Оксана Мерзликина

такое? в посудоцентре каком нить, гипермаркетах.