Azamat Mamedov

Не могу привыкнуть к отсутствию его...

Все было так хорошо, пока мне не приспичило помолчать.. . Я подумала, может я ему надоела, и решила не писать. Он тоже не писал, неделю. Потом решился, сказал, что лежал в больнице.. . Я обалдела, но это, видимо, не правда. Пообщались день, и все, как в лету канул, ни сообщения, ни звоночка. Видимо, другую нашел. Кажется, буду вечно гоняться за его копией. Потому что более подходящего человека я не встречала. Всегда он был инициативней, комплименты, первые шаги, но не сейчас.. . Я не могу так, плачу постоянно. Мы не можем знать ничего наверняка, может он тоже? Просто нужно забыть.. . Так грустно, что так просто можно отпустить хорошего человека, ни в чем не разобравшись, а разбираться страшно.. . Лучше реально забыть. Не отпускайте людей, с которыми даже просто поговорить приятно.. . И всегда есть о чем.. . Берегите их!

Виктория Каста

Полностью с вами согласна! Но не забывайте одно, все что ни делается-к лучшему! Удачи!

Жанна Блохина

Ник мужской. . странно. Привет фейк!)

Ha
Hakan

Не повторяй моих ошибок, он может думать тоже самое, что он тебе не интересен, раз ты ему не пишешь

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вот потому и говорят пока есть рядом цени, а не тогда когда ушел и нужно возвращать ( можно и не вернуть )

Валентин

у меня один в один.... копии его не найти похоже НИКОГДА