Петр Носов

Калининградцы, а вы бы хотели жить в "большой России"?

И пишите пожалуйста причины! Типа - хотел бы в Москву, там выше заработки. Или - надоела сырость! Трудно устроиться на работу и т. д. Высказывайтесь

Прошу жителей других регионов не забивать тему!!!

Наталия Клепикова

Нет конечно. Лучше в Сербии жить.

Cutie

общался с ними- им там нравится

Андрей Тиранин

Я житель "большой России" хотел бы жить в Калининграде!

Оксана Харитонова

И тут славно: )

(я почему-то усмотрела здесь провокацию)

Адалат Камильевна

Я жила в поселке Люблино Новое до 10 лет, мне очень нравилось, и люди и погода, особенно деревья в иннии зимой . Потом переехали на юг, я стала задыхаться то пыли и амброзии.

Татьяна

Жила в Калининграде. Хороший город и люди хорошие. Город отличается от всех российских городов. Это скорее старая Германия с советским отпечатком. Но последнее время многочисленние переселенцы с бывших сов. просторов портят все впечатление. С работой тоже не просто. А то что Европа вся открыта ( для выездных) так это всегда большой плюс. Литва и Польша хоть каждый день посещай, все рядом, все доступно. Погода на любителя. Мне было не комфортно из-за частых ураганных ветров, высокой влажности, слишком прохладного лета и постоянно пасмурное небо.

Mingijan Tepkeev

Они бы хотели бы.

Оля Трохинина

Это что ЗА покомен, тьфу город.

Анна Пастушкова

А я люблю свой город 🙂

Анастасия Камакина

В Калининграде хорошо, а я еще в самой западной точке России, возле мыса Таран

Капитан Диего

так кого воевать будем7

Иг
Игорь

Задолбали границы, а так жить можно и ещё,чтоб любой мог пожаловаться на чиновника в надежде, что второго накажут, а не выговором отделаются. Ведь хомят народу по чёрному, а ведь их мы кормим, а не они нас. Ну и не издеваться над законом. Ведь ясно видно что область уходит под московский каблук. Превратят в дачный участок для бульдогов вип.

Оксана Лебедева

нахер надо жить в колхозе

Алексей Мольков

В Калининград стремятся все здравомыслящие люди так, как там приграничная
зона и свободно можно посещать без проблем Польшу, являющуюся членом ЕС
и даже работать.