Натуся Волкова

Приснился сон про уже умерших родителей: В этом сне они лежат в церкве в гробу и как бы жывые, а папа патается укуситьменя

пытается укусить меня! Что это значит можете сказать?

Мне приснился сон, что я нахожусь в церкви и вижу два гроба вместе и в них мои умершие родители, но они якобы ожили. А папа не может понять, что он умер и он очень недоволен. Я ему как бы обьясняю эту ситуацию, а он не понимает происходящего, мама тоже как бы ожила но она спокойная и умиротворенная.

Андрей Власов

Ругается, не доволен чем=то. сходите на могилку.. .
Хороших Вам сновидений