Иляна Селезнева

Улетаю работать в Японию на 3 мес. , скажите пожалуйста что меня там ждет? Полечу ли я туда работать снова или никогда?

Полина Сулавко

Ответ идет "нет" -
но все можно изменить.
Если вы сейчас станете думать, каким образом можно туда попасть еще раз,
и как там можно остаться работать,
и какие для этого есть зацепки
и так далее, - то все может поменяться.
И тогда ответ будет "да".

Вам сейчас надо понять - если хотите туда попасть еще раз, значит,
нужно за это бороться.
Вот и все.
Узнавайте варианты и все может получиться со временем как надо.
Главное, использовать как следует шанс, который вам подвернулся.
Удачи!