Алексей Фанат

почему мужчинам нравятся женщины на 5-10 лет старше?

неправильно сформулировала вопрос почему молодым парням нравятся взрослые мужчины? На работе я встречаю 70 % пар где муж лет на 10 моложе жены.

Жанна Гончарова

Всяко бывает. Хотя думаю, что женщины постарше менее капризны и глупы.

Pupkov Pupkov

До определённого возраста потом наоборот моложе

Людмила Селезнева

Не думаю, что вы правы.

Может быть, молодым мужчинам - да. А я мужчина в самом расцвете сил, мне нравятся уже женщины помоложе. Чтобы родить ещё могли.
Объясняю я это тем, что у мужчин "детозачаточный" период гораздо длиннее, чем детородный у женщин.

Василий

мне не нравятся!! ! Хотя и мужчина..)))

Галина Спиридонова

Это не означает что всем нравятся, все люди разные.