Виктория Манухина

Если снится ее улыбка, а на улице каждая женская попка с ее глазами и голосом.... это лечится как то?

Ba
Bad

если попка с глазами и голосом.... то это не лечится.... это тебе любой медик скажет....))))))

Борис Молчанов

вона как)) попка с ее глазами)) ) надо меньше пить!

Дмитрий Лаврентьев

Да-с смирительным халатом

Олег Мягков

ага после свадбик ))

Елена Нестерова

Ты абсолютно здоров, просто влюбился))))))) ) Крепись, это пройдет)))

Конфетная Зая

галлюцинации??)))) ) однако...

Николай Воскобойников

))скоро придёт облегчение.... машина запущена....))))... потерпи 3 недели)))