OK
Oybek Karimov

Как заинтересовать девушку. Чтобы ей было интересно общяться а не скучно. Дайте совет очень нуждаюсь.

Юлия

скажи ей, что ты хочешь жениться)))

Вера Политаева

Шмуйло, своди её в кино.

Ирина Туева

обычно интересно не потому что а вопреки всему

Ол
Ольга

Покажы ей себя оригинального! Засвитись таким каким ты есть! Некаждому дано быть миловидным, но каждый может стать привлекательным! Ненада што то ей показывать свое! Будь собой, и она ето заметит!

Мария Мартиросян

Разных девушек можно заинтересовать по-разному: всё зависит от твоих способностей и фантазии, и, конечно, от того какая девушка и что она любит