G*
Gal'ka ***

Помогите выбрать технику?

У меня плохой слух. слушаю фильмы только в наушниках, надоели уже наушники. Хочу программу или что то в этом роде чтоб самой делать субтитры к своим фильмам на двд-дисках.
Говорят мне что нужен более мощный ноутбук чем я имею. . но комп менять не хочу. Посоветуйте замену. Может есть современный двд-плеер (лучше портативный) с такой программой или что-то еще? заранее спасибо

Слышу только в наушниках. колонки и всякие примбабасы мне не подходят

Маша Бондарь

а елси колонки купить? так-то не дорого можно взять .. и слышно будет.. . и музыку легче слушать...