Люлек

Я встречаюсь с девушкой только из-за секса. Подробнее внутри.

Она наверное влюблена в меня ппц, говорит постоянно какой я классный, что я не такой как все парни (в том смысле что они все козлы, а я не такой). Но я хуже многих, встречаюсь с ней только из-за секса, но при этом делаю каждый ее день похожим на сказку.

Что мне делать если понравится другая?

Акылбек Калчаев

Хвастаться не красиво.

Aliona Plescan

и в чем твой вопрос????

Мария Васильева

сказать ей об этом. бывают в жизни огорчения...

Елена Рогалева

вчарась обещал жаниться? Жанись

Ал
Альпенгольд

скажи что не любиш ее, пусть знает.

Матрос Април

херню нагнал