Лена Смирнова

больно ли ставить укол если мне 10 лет

Александр Файзулин

Как комар укусит

Ольга

нет, соберись!!!!

ОК
Олеся Куликова

боль от укола не зависит от возраста. Тут важно мастерство того, кто этот укол ставит. Главное не напрягай тело и не жди когда тебе кольнут, отвлекайся. Наверняка кровь из пальца ты не боишься сдавать? Так и тут нечего бояться.

Александр Карпачев

смотря куда. в рот - больно, но вполне терпимо. в руку или попу - чуть больнее, чем кусает комар. но меньше, если б кусала муха. можно запросто потерпеть. ну сожми губы, если захочется кричать от страха ))))

Ксения Зурина

В 10 больно, в 11 - приятно.

Кристина

деточка что с тобой .какие уколы тебе приписали