Мария Шведкова

Небольшое сочинение на тему "Мужчины в Древнем мире: образ жизни"

Сергей Емельянов

Плохо, безрадостно жили мужчины в Древнем мире... Не было футбола, бритвенных станков "Жиллет" и понятия "французская" любовь. Поэтому мужчины вели преимущественно ночной образ жизни... Отдельный, кровавый след оставил в Истории матриархат - жуткие, чудовищные времена! Но мужчины выжили... Аллилуя!))))