Михаил Кузьмин

сможет ли веревка выдержать 127 кг груза?

Валерия

Смотря какой толщиной ,исли 5 см выдержит

Ел
Елена

Пусть лучше в машине угорит! Если позвонки не сломаются, тогда от асфиксии смерть будет не совсем приятной. Как вариант ещё - током.

Ли
Лидия

Веревка выдержит, а вот люстра нет

Марина

нейлоновая веревка столько выдержит

Катя

да уж? скорее всего этот парень - ты, а значит "тот парень" просто дурак, раз ему жизнь не дорога! так что давай лучше садись за книги, выходи из Интернета и... радуйся жизни! возьмись хорошенько за учебу и наверное... худей!

Марина

А вам какая разница? Лично хотите повесить?

Со
Софья

Можно веревку сложить вдвое... Вот только не знаю, выдержит ли люстра... )))

Ss
Sssss

парашютная стропа 400 кг держит - так что пусть не торопится - покушает хоть перед смертью

Танюша

парашютная стропа

Мадина

пусть мне кусочек жизни подарит..спасибо скажу..ну так хорошо жить!!!