Дмитрий Шашков

Вопросы связанные с предстоящим отдыхом

Хотел бы летом съездить отдохнуть примерно по такому маршруту:
Прибалтика (Литва или Латвия) . Там погостить у знакомых 3-5 дней. Оттуда самолетом в Италию. Там у родственников побуду еще дней 8. Из Италии планирую на пароме в Грецию или Хорватию, пока не решил еще окончательно. Если поеду в Грецию, то проживать в отеле планирую, а вот если в Хорватию, то там домик или квартиру думаю снять.
Какие «подводные камни» могут быть? На что обратить внимание? Как проще и дешевле получить визу для посещения 3-х стран?

Акбарали Хатамов

Никаких подводных каменей тут нет. Надо просто заранее всё спланировать и позаботиться о брони отелей и билетов, особенно когда речь идет о лете.
Визу запрашивайте в консульстве того государства, в котором намерены провести наибольшее число дней Вашей поездки. Цена вопроса - 35 евро (для любой страны) . Перечень необходимых для получения визы документов найдёте на сайте посольства этой страны.