Ольга Шлякова

моему другу очень нравиться американская девушка!!!!))))))))))))))))))

познакомился с девушкой через интернет, она на немного старше него, мой друг футболист, а девушка занимается музыкой. как вы думаете получиться ли у них построить какие либо отношения, а в дальнейшем пожениться и завести много маленьких детишек???? отвечайте вполне серьезно товарищи, друзья, коллеги...

Марина Голубинская

А почему бы нет? Много знаю подобных историй.

Наталья Шостко

Если чувства будут взаимны то почему и нет.

Екатерина

А почему нет? если Вы намекаете на то что у них разные интересы. то это ничего не означает. Все у них получится. Может у них любовь.!! И будет у них много детишек, будут жить долго и счастливо))))

Елена Емельянова

ну если это не дженифер лопес то все вполне возможно))))

Св
Светлана

Построить какие-либо отношения это возможно, правда они будут не крепкие, не долговременные, а что касается брака и семьи то это наврятли, потому что они разные, как неба и земля, у них не только разница в возрасте, но и в интересах, вкусах, менталитете.