Валентина Югай

Мой муж сказал мне сегодня, что хочет со мной развестись. Как не сдохнуть? И зачем ...

Gauda

Что зачем? Живи, радуйся... мужу пинка под зад сама в парикмахерскую и по магазнам.... найди хобби)))

Светлана Романихина

не вешать нос!!!! Ещё не одна самостоятельная женщина одна не пропала

Ольга Середа

жить надо затем, чтобы просто жить. жизнь- зебра полосатая. все наладится со временем.

Анна Шаповалова

Ну и пусть разводится. Значит надо пережить это все, и начать жить заново. Но уже без него. Поверьте, на этом жизнь не заканчивается. Я пережила в свое время развод. Вышла замуж второй раз. Осталась вдовой с двумя детьми. Пережила. Вышла замуж третий раз, и живу счастливо. Уже есть внуки. Бог никому не дает крест тяжелее чем он может нести. Все у Вас будет хорошо.

Алёна Андрющенко

Да и хрен ему в спину! Пусть разводится! Будь спокойна и рассудительна.
Встретишь своего мужчину.

Masha Volkonskaya

Жить ему назло!!!!

Ко
Котёнок

Вопреки!!!!

Татьяна Глотова

Ну это совсем не к чему.. . Это просто так реплика с его стороны или всерьёз? Запомните (а Вас как вообще зовут? ) в жизни нет ничего постоянного, всё проходит.... придёт новое... другое.... только не держите его...

Катюша Федосеева

ощущение, что для вас это новость. Поговорите с мужем, просто поговорите. Попытайтесь прояснить для себя ситуацию. Сдохнуть всегда успеете

Егор Трушкин

Наверно стоит призадуматься! Если не хочешь потерять!

Тарина

Я пережила подобное, и вы переживете. Все к лучшему, жизнь не раз еще вам улыбнется. Держитесь.

Ольга Шилькова

надо поговорить и узнать причиу. А еще надо рассказать, что его ожидает он будет редко встречаться с детьми, лишиться половину имущества и т. д. а если есть любовница, то не держи, всё равно уйдёт. Держись. Горе длиться у нас столько, сколько мы позволяем ему быть. Обязательно встретишь того, кому будешь дорога. Не бегай и не унижайся. Забудь. Обратись в брачное агентство и найди другого. Ему от этого плохо будет.