Анна Аверина

напомните точно слова Иисуса. там примерно такой смысл: не думай что тебе сказать, дух святой скажет за тебя

Anvarjon

Матф. 10:19,20 Когда же вас будут отдавать в суды, не беспокойтесь о том, как и что говорить, потому что в тот час вам будет дано, что говорить. 20 Ведь вы не одни будете говорить, но дух вашего Отца будет говорить через вас.

Евгения Ермолаева

Марк. 13,11 "Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый. "

Анна Карбовская

Человек не знает, что его ждет и как на его слова отреагируют те, жизнь его от них зависит, и может сболтнуть то, что погубит его. Поэтому нужно доверять подсказкам Духа-это есть хорошо.

Алексей Шанов

Это не просто чудо. Если мы ничего не знаем, то и говорить будет нечего. В трудностях, дух поможет вспомнить, то что мы когда-то читали, изучали и мы сможем ответить .