Tima

как избавитца от комплекса, сильно стесняюсь своей фигури

Ольга

хвали себя перед зеркалом

Анастасия

Молча, Diana. Люби себя такой!

Св
Светлана

Заставь стесьняться тех кто смотрит на нее

Ma
Mariya

Сидеть на попе и продолжать стесняться можно до бесконечности. Ходите на фитнес, Диана, и комплекс пройдет.

Ди
Дина

два выхода: либо сумей полюбить себя такой, какая ты есть! Либо сделай себя такой, чтобы сама себе нравилась - спорт, диеты, сейчас чего хочешь можно! Но Первый способ экономичнее и более надежен! И не равняйся ни на кого)

Танечка

Меньше кушайте и занимайтесь спортом - и все комплексы вмиг пройдут

Олеся

перестать себя пилить из-за этого. комлекс он не снаружи он внутри. надо полюбить саму себя. и всё. слушай, а может не все так и плохо? пришли мне фотку фигуры своей... я посоветую чтолибо. может нужно заняться собой. я напишу что как... пришлешь?

Flower

Вы сможете справится со своей проблемой как только забудете про это. Постарайтесь изменить себя, чтобы Вам начала нравиться Ваша фигура или не зацикливайтесь на этом моменте. Но факт - мужчины любят сначала глазами и не куда от этого не деться, природа такая. Валентин Зайцев (консультант по семейным отношениям)

Ка
Катик

правильное питание и физ. упражнения)) )
если стесняешься быть с МЧ наедине.. то не обязательно весь свет включать.. устройте романтик)) ) с приглушённым светом.. почти полумрак..) )
тело-это сосуд для души... НО оно нам дано как пластилин, ты сама можешь всё изменить... Но для этого нужно иметь 3 вещи : мотивация... желание.. сила воли.

Наталия

Сала трэба мэнш йисты ))))))))))))))))