Дарья Левандовская

Лично я считаю что не родилась ещё та женщина которая способна скрыть свою измену от мужа. Ведь у неё и поведение меня-

ется да и сама она то же меняется, да и на лице всё написано. А вы как думаете?

Антон Рожко

Ты прав, Ежик !!!

Антон

родилась, давно уже ...)

Димка Михайлов

все зависит от того, на сколько готов зарыть глаза муж

Анастасия Ермакова

Так и есть. Мужик еще тоже такой не родился. Просто больше баб, которые позволяют о себя ноги вытирать