Екатерина

как сделать, чтоб она его бросила?

Встречаюсь с парнем у него ест официальная девушка, как сделать чтоб она его бросила, царапаю спину ставлю засосы (один раз она запалила что мы вместе), но она нейтрально ко мне относится закрывает глаза на все его блядства а мне надо чтоб она его бросила как быть?

R A

Во-первых, нет такого понятия - официальная девушка. Бывает официальная жена. А здесь - парень просто трахает двоих, хорошо устроился. Он не будет никого из вас бросать, его и так все устраивает. Или бросит ее, а плюс к тебе заведет третью. Тем более, был уже предыдущий опыт. Я думаю, ты не в очень хорошем положении находишься. Парни наглеют, когда видят, что девки за ними бегают и делают все, чтобы он был с ней. И начинают корчить из себя. А та, первая его, умная девочка. Она молчит и не возникает, хоть все видит. Он побегает-побегает, да и вернется к ней, наверно так уже было. А ты будешь если права качать - он скорее тебя бросит, чем ее.

Катеринка Сачкова

А кто Вам давал такое право? И устраивает ли Вас такой парень? В выигрыше только он, трахает двоих по очереди.

Антон Бирюков

а тебе точно нужен этот блядун?

Александр Макаров

Лучше вы его бросте, точно будите в выйгрыше!!! Ну надо все таки себя любить и уважать!

Оксана Мерзликина

не спать с кем попало вообще

Пассив Andrey

он должен сделать выбор, а ты для нее обычная клава)))))

Екатерина Мельконовицкая

Надо поговорить с парнем, если он не кинет ее вам даже не надо задумываться! Кидать его и только ) я так раз сделала, полегчало

Андрей Назаретян

Он сейчас с двумя встречается! Не боишься что и потом ни с одной тобой будет встречаться?

Геннадий Савченков

она его не бросит потому, что он ее не бросает, что-то их вместе держит.

Св
Светлана

Никак. Лучше выйти из игры, найди своё увлечения - хобби, Он не Твой. Ещё встретите настоящую любовь, удачи! 🙂

Кр
Кристина

Но ведь и ты через пару месяцев будешь на ее месте.

Юлия

Она его не бросит... И тебе то он зачем? Ты думаешь тебе он не будет изменять? Да и есть отличная фраза на чужом несчастье счастья не построишь!!!

Ол
Ольга

ну конечно же ты будешь его последняя девушка)))))))))))))))))) )
пацталом)))))))))))))