Василий Коломиец

Девочки, что делать, подскажите?

Дочь с зятем в спальне трахаются, а мне тоже сильно захотелось. Трусы промокли насквозь.

Пойду, наверное в ванную. Сил больше нет терпеть такое.

Гл
Глеб

мать так ты под дверью не стой)) ) это ж возбуждает... ищи давай с кем хунь-сунь сделать

Ирина Лагутина

выход один - самоудовлетворение, если под рукой кого надо нет

Gugu Taras

переодеть труселя на сухие, мокрые постирать, прокладку положить, зятя с дочкой отселить и срочно искать мужчину))) купить беруши и под дверями не стоять!! ! а то так и до греха недалеко!)

Ирина Теплова

Бежать за мужиком!

Василий Трофименко

У тебя есть веб камера? Пошли скорее и мы с тобой баловаться

На
Наталья

мдаааааааа