K@
Katya @@@@@@

что нужно сделать если на хонде срв горит чек, а по коду ошибки выдает: цепь отопителя обогреваемого датчика кислорода?

Марина Сергеева

заменить датчик кислорода. неисправна цепь нагревателя.

Дмитрий Титов

Пройтись рукой по проводке от лямбды на штанах к моторному щиту - где-то должен быть разъем который развалился или окислился. Если штаны назад а впуск вперед - на многих машинках провод падает на контрящую пластину рулевых тяг и перетирается.

Роман Афанасьев

катализатор на выпуске поменять или сам датчик, лямбда зонд ( глушак вобщем)
так сказать это плата за экологию:)))

Alexander Safronoff

Лямбда скорей всего накрылась, вряд ли разъем окислился

Светлана Сорочинская

Это лямбда зонд нужно поменять, только выяснить сначала верхний или ниний, советую бош универсальный оригинал у меня стил 8000 рублей, а бош 1600 разница огромная.