Александра Курбатова

Такой вопрос про отношения.

Я сейчас в Москве а моя девушка в подмосковье. Мы разошлись недавно плохо и я хочу узнать скучает ли она по мне позвонив на мобильник. Как мне понять скучат ли она не спрашивая этого, потому что ответ очевиден, она правду не скажет.

Наталья Агеева

Спроси, если ответит нет, значит скучает и наоборот, если правду она не скажет!

Са
Сашка

Поспрашивай общих друзей, что в подмосковье остались. Как она выглядит? Веселая ходит, или грустная?