=M
=Zmn=- Myxamor

Как научится быть сильной? я не могу уже .. слезы

Эмиль Ибрагимов

Отжимайся на кулаках

Строганов Василий

я думаю это связано с днем МЦ ( цикла женского) , в какие-то дни только плакать хочется, а в какие-то я непробиваемая. гормоны...

Азад Гейдаров

Слёзы -это хорошо, значит душа ещё жива.

Анна Миклина

я тоже. это тип лтчности, характера такой, ничего не поделаешь. Смириться с этим

Елена Косилова

попробуй аудиотренинг

Светлана

Это черта характера, не меняется.

Алексей Иванов

крепись.
не тебе одной так хреново!

Виктория Хомякова

Помолись до Бога в слезах от душы! Выскажы ему все и тебе станет легче! Там ты найдеш силу, любовь, и мудрость! Я отвечаю.

Юлия

Не надо учиться быть сильной - будь такой, какая есть. Женские слёзы - это сила!

Ко
Конфеточка

Осознайте, что имеют значение только ваши желания и только ваша жизнь. И действуйте исходя из этого.

Руслан Жаров

хрупкость к лицо. боль пройдёт. со временем

Игорь Просто Игорь

даже сильные женщины плачут... и пожалуй даже чаще чем слабые))) только плачут так, чтоб никто не видел их слёз.. они же сильные..

Са
Савченко

будь мной
я хью джэкмэн

Nura Ledi

Дорогая сходи в храм и послушай хор, сразу на душе такое умиротворение))))) Почему так говорю, потому что была такая полоса в жизни, хотелось кричать от бессилия, чтоб отвлечься пошла прогуляться по кр. площади и там услышала хор, остановилась как завороженная, послушала (не знаю сколько времени прошло) но стало легче, свободнее. Попробуй и ты)))))) надеюсь тебе поможет.