Юлия Костюк

Поможете вспомнить историю о "большой любви", хвастовстве парня и его отказе придти на свидание потому, что идёт дождь?

Это основной смысл. Парень пишет в письме к девушке, что он готов преодолеть любые препятствия ради их любви. Но в ответ на её приглашение отказывается встретиться потому, что якобы дождь идёт. Мне нужен КРАСИВЫЙ И БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ТЕКСТ этой истории.

Юл
Юлия

дофантазируй!