Анна Зеленцова

можно ли построить серьезные отношения с тем парнем. который на первом свидание тебе предложил секс?

Egor Golubev

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Борис Тарханов

Зачем! Может можно, но не нужно.

Ни
Никита

Да - одно с другим не связано

Владислав Попович

Чисто тиаретически можно, у меня есть знакомые семейные пары, у которых так и было.
А есть и наоборот-обхаживал месяцами, а потом бросил как забеременнела.

Ильдарик Гумаров

однозначно - да!
Лучше сразу человека узнать целиком и полностью, каков он в постели, поскольку в любом случае любые отношения к сексу приведут!