Лариса Панкова

почему если женщины потеют гораздо меньше мужчин они носят юбки ведь у вас женщины нет яиц, вам не нужна такая вентиляция

чтобы все хорошо продувало и освежало) Может это специально так было заведено чтобы уменьшить популяцию ведь в древности мужчины не носили штаны)

Так кайфова после душа сегодня было просто обмотанным в полотенце былть)

Юля Брод

Оказалось, что женщины носят юбки неспроста – в этом есть большой эзотерический смысл. в Ветхом Завете, например содержаться точные указания: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Втор. 22:5).

ДА
Дима Андреев

Ходи в юбке будешь - колокольчиком.!!! Тебе никто не зарещает.

Елена Куликова

щаз такое время, что кто -то с яйцами и в юбке никого не шокирует. Даже говорят что это нормально, но некоторые всеже могут морду набить, так что по закоулкам лучше не гулять в таком виде.

Алексей Лившиц

Когда-то женщины очень много беременели и рожали. Бельё не носили. Надевали много юбок, чтобы было тепло и бёдра казались объёмнее, так как полная женщина считалась более аппетитной. Считалось, что такая женщина может родить без проблем много детишек. Детская смертность была большая, предохраняться от беременности не умели. Чтобы с женщины не снимать сложные одеяния, придумали юбку. Задрала юбки вверх и рожай себе. Ведь схватки могли начаться в любое время. А мужчины седлали лошадей и отправлялись на охоту, чтобы прокормить свою многочисленную семью и вечно беременную жену. Юбки очень неудобны для езды на лошадях. Нужны штаны. А чтобы яйцам не было жарко, придумали семейные трусы - по истине великолепное изобретение.

Галина Руденко

Не засоряй категорию. Свали куда-нибудь.

Дима Батлер

Уважаемый.. При наличии яиц Ваши ноги никого не соблазнят, а женские в короткой юбке позволяют разводить на ХАММЕРЫ)))

Костя Хохлов

завидуешь! ? Надень юбку и носи а если и в юбке потеют ходи голым!!!)))))

Алексей Кривцун

Мы носим юбки исключительно для того, чтобы показать вам свои красивые ножки) А вообще, в брюках гораздо удобнее...