Аня Волкова

когда на слово секс... мужчина ответит... отстань!?))

На
Настя

когда мужика зовут ГЕНА БУКИН))))

Ольга Войтова

Фигасе.... не такого тока силой)))))))

Оксана Харитонова

Значит он устал, и нужно понимать своего мужчину, а не слушать только свою*Машу* в трусах,,,

Андрей Астангалин

дремлет или только кончил

Olga Ibragimova

Не помню.

Максим Каширин

Ну не знаю, часа через три если бушь приставать ещё, хоть первое свидание можешь услышать вполне 😉

Ильдар Зиннятуллов

ну например когда футбол смотрит)))

Сергей Стадник

ему это уже не интересно (муж у меня так говорит, да, и такое бывает)

Лена Богданова

Когда это слово ему скажет... другой МУЖЧИНА: D

Светлана

если ты желанна- никогда..

Рома Устинов

Да. Бывают такие периоды когда секс в одной - двух позах надоедает, и хочется разнообразия в этом деле. А в основном это слово можно услышать от мужчины проводящего на работе 12ч.

Nihao Nihao

импотент

Женя Сухов

Мне отвечали. Трогаешь уже за х..., а он: "Не трогай. Отстань. У меня много мыслей. Я устал".

Сергей Ващилин

когда она ему неприятна до ужаса ..

http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/1063/1075.html#

или когда с ним что-то не так, например. .
когда у него это норма общения..